Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Малоизвестные способности кошек



Малоизвестные способности кошек
Часто приходится читать и слушать о целительском даре, которым обладают кошки, а также о том, что они способны выходить на связь с потусторонним миром…
  
Ошейник у собаки - признак статуса
Помните Шарика из классического "Собачьего сердца"? Так вот он считал, что собаке придает статусность красивый ошейник... так же, как человеку портфель.
Мы и братья наши меньшие
Не нужно всем разом кидаться вступать в партию зеленых и пересылать бешеные деньги в фонды, но, может быть, стоит принести немного корма в приют для бездомных животных.
  
Разведение волнистых попугаев
При грамотном уходе и содержании разведение волнистых попугайчиков не представляет особых трудностей. Оптимальное время года для их размножения – это весна и лето.


Обучение собаки двум основным командам
Из рассылки «Всё о собаках. Породы, дрессировка, уход, фото.»
Лучшая собака – это обученная собака. Обучить собаку двум основным командам "ко мне" и "сидеть" на самом деле гораздо легче, чем вы думаете. "Почему твоя собака сидит, когда ты ей прикажешь, а моя – нет?"
Весь текст
Подписаться
Непрошеные гости
Из рассылки «Новости ветеринарии»
Совсем не обязательно вывозить собаку на дачу, гулять с ней по густому лесу, даже в городе она легко может подцепить иксодового клеща, который, вполне возможно, является переносчиком опасного заболевания
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное