Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Разгаданные секреты способностей кошек



Мотивы поведения кошек
Вы любите свою кошку. Вам нравится, как она сворачивается у вас на коленях, когда вы читаете, как она мурлыкает вам в ухо. Но кое-что в ней вам не нравится
  
Амурский тигр: как его спасти?
Амурский тигр находится на грани вымирания по вине человека. Сейчас – самое время предпринять экстренные меры, чтобы спасти национальное достояние России.
Что делать, если питомец "перепраздновал"
Впереди грядут долгожданные майские праздники. В эти "каникулы" наш организм претерпевает не самые лучшие изменения. Вместе с нами "страдают" и наши любимые питомцы
  
Разгаданные секреты способностей кошек
Это грациозное домашнее животное, предпочитающее прогулки в одиночестве, задает ученым-этологам немало вопросов, на которые они пытаются найти ответы.


10 ошибок в воспитании домашнего питомца
Из рассылки «Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru»
Чтобы сохранить домашнему любимцу здоровье и психику, приучить к порядку и воспитать навыки примерного поведения, избегайте распространенных ошибок, которые часто совершают люди, впервые решившие завести любимца или мало знакомые с особенностями поведения животных.
Весь текст
Подписаться
Как еда влияет на поведение собаки
Из рассылки «Всё о собаках. Породы, дрессировка, уход, фото.»
Правильное питание влияет на все стороны жизни вашей собаки, от него зависят здоровье и общее самочувствие животного. Последние обеспечиваются поступлением в организм белков, жиров, сложных углеводов.
Весь текст
Подписаться
Пекинес - большая собака в маленьком теле
Из рассылки «Статьи о животных на сайте zverenki.com»
Китай - родина не только фарфора и пороха, но и многих популярных пород собак, от декоративных – до служебных. Зачастую породы просто имеют общего предка, попавшего в Европу или Японию с территории Китая. Особенно эта похожесть ярко выражена у пекинесов и хинов.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное