Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

В доме появился щенок



PET-A-PORTER – Все как у людей
Этот термин, обозначающий моду для животных, – все чаще соседствует с привычными словами haute couture – "высокая мода" и pret-a-porter – "готовое платье".
  
Почему карликовый кролик обижается?
На самом деле многие кролики ОЧЕНЬ эмоциональны. И они прекрасно умеют выражать эти свои эмоции. Одна из главных эмоций - обида у кролика.
Питание хорька
Хорошее питание для хорька имеет особое значение в его жизни. От не правильного питания, у хорьков могут наблюдаться серьезные проблемы со здоровьем.
  
В доме появился щенок
Вы выбрали щенка и готовитесь к появлению этого маленького чуда у вас дома. Привыкать друг к другу вы будете где-то в течении 3-х месяцев.


Сибирский кот - воплощение сказочного Кота
Из рассылки «Статьи о животных на сайте zverenki.com»
Пушистые кошки в Европу и Америку попали из Азии. Это и изнеженные ангорская и персидская, и конечно же аборигенная русская порода сибирская. Официальным признанием породы занялись уже в 1990, с началом развития фелинологии в России.
Весь текст
Подписаться
Cамые популярные пушистики
Из рассылки «Статьи о животных на сайте zverenki.com»
Персы – это единственная порода, которая относится к длинношерстной группе. Не всем нравятся своеобразные мордочки персов, но когда их видят в живую – они вызывают только умиление благодаря своей шубке
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное