Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

"Переводчик" для питомца



Кошки на даче: как избежать драк?
На лето мы вывезли нашу кошку Катю на дачу. Она здесь будет до самой осени. Только вот у соседей тоже кошка, которая гуляет по участку. Как избежать драк между животными?
  
"Переводчик" для питомца
У владельцев собак и кошек, кроме умиления и огромной любви, еще постоянно присутствуют страх за своих питомцев и переживания по поводу их здоровья.
Забота о грызунах, кошках, собаках, попугаях
Любой домашний питомец требует специальный уход за собой. Прежде чем внести в дом нового, так званного "половинного члена семьи", тебе стоит обязательно прочесть, все ниже описанное в этой статье.
  
Кошки и цветы
Даже самые смирные кошки нет-нет да и устраивают набеги на украшения подоконников - комнатные растения. Такая охота может закончиться плачевно как для растений, так и для самих диверсантов.


Кот и сова
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Необыкновенно красивый черный кот Fum и сова Gebra действительно стали лучшими друзьями. После того как видео с их "догонялками" выложили на You Tube у зверушек появилось около полумиллиона фанов.
Весь текст
Подписаться
Обоняние кошек: чудо из чудес
Из рассылки «Мир животных на Zivotnoe.Ru»
Обычно кошки очень резко реагируют на запахи: им приятен только аромат самих себя, хозяина и родного дома. Остальные запахи у этих привередливых животных могут вызывать паническое состояние, боязнь, агрессию.
Весь текст
Подписаться
Йоркширский терьер
Из рассылки «кошках, собаках, аквариумных рыбках и растениях»
Йоркширский терьер – миниатюрная декоративная порода собак, выведенная в процессе скрещивания разных типов британских терьеров. Вначале вес и размер йоркширского терьера был существенно больше нынешнего, но в процессе селекции получились миниатюрные собачки.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное