Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Какая порода собак самая умная?



Зачем детям домашние животные?
Почему каждый ребёнок хочет иметь кошку, собаку или, на худой конец, хомяка? Как всякая мама, я задумалась: нужно ли идти у малышей на поводу.
  
Какая порода собак самая умная?
Абсолютное большинство из нас считают собак умными животными. Ведь собака – это старый и проверенный друг человека, и это непреложная истина.
Можно ли стричь кролика на лето?
Приближается лето, а вместе с ним и жара. Это значит, что наши прохладолюбимые питомцы будут испытывать определенного рода дискофорт.
  
Социализация собак
Социализация необходима для собаки. Ознакомление собаки со всеми и всем в первые шесть месяцев жизни – важный шаг на пути становления добродушной, воспитанной собаки.


Чтобы хвостик завертелся
Из рассылки «Мир животных на Zivotnoe.Ru»
Все домашние животные отличаются своеобразным характером и поведением. Собака преданно слушает хозяина, помахивая в знак своего расположения хвостом. Кошка стремится доказать свою независимость.
Весь текст
Подписаться
Как почистить уши кошке?
Из рассылки «Новости от сервера Зооклуб»
Я прекрасно помню то время, когда моя кошка страдала от ушных клещей - она время от времени становилась буквально сама не своей, бегала туда-сюда по комнатам и постоянно расчесывая лапами свои уши. Видно было, что уши у нее очень зудят, и срочно нужно что-то делать...
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное