Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Чего никогда не нужно говорить детям?


Дети - дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Почему мальчики начинают говорить позже

Обычно лишь к четырем-пяти годам мальчики могут четко и ясно произносить большинство слов, когда представительницы женского пола уже с полутора-двух лет болтают без умолку.
Весь текст »»
Подписаться

Как меняются новорожденные - временные явления

Изменения, которые происходят с младенцем в первые дни жизни, часто вызывают беспокойство у родителей. Но, как правило, причин для паники нет: это особые переходные состояния новорожденного, которые проходят сами собой.
Весь текст »»
Подписаться

Чего никогда не нужно говорить детям?
Из рассылки «Дети - погодки »

Известно, что иногда мы теряем терпение и часто говорим своим детям то, о чем впоследствии жалеем. Дорогие мамочки, лучше вовсе не делать этого, чем потом расхлебывать последствия.
Весь текст »»
Подписаться

Как правильно выбрать кроватку

Кровать для новорожденного часто ставят не в специально отведенной для ребенка комнате, а в спальне родителей, чтобы им было проще вставать ночью к кричащему малышу.
Весь текст »»
Подписаться

Пейте меньше кофе!

Британское государственное агентство по пищевым стандартам изменило свои рекомендации для беременных женщин. Отныне им советуют пить не больше двух чашек кофе или четырех чашек чая в день. Максимальная дневная доза кофеина снижена на треть - с 300 до 200 мг.
Весь текст »»
Подписаться

Метод инновационной психологии

Методы биосенсорной психологии являются именно тем естественным инструментом для развития способностей к тонкому чувствованию, который изменил бы работу и врачей, акушерок, и перинатальных психологов.
Весь текст »»
Подписаться

Курсы для будущих пап
Из рассылки «Дети - погодки»

Рожать вместе или не рожать? Кто-то считает, что это сугубо женский, интимный процесс, где мужчине нет места. Некоторые считают, что незачем отвлекать внимание врачей от роженицы на мужа, упавшего в обморок. Но все-таки становится все больше мужчин, которые не понимают, как это - не счастливый отец, а равнодушный врач или акушерка примут из любимой кричащий комочек счастья.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты:
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Дети
Женщина
Здоровье
Недвижимость
Финансы
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное