Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Мифы о воспитании


Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Дорасти до неба

Что такое нормальный рост ребенка? Можно ли как-то контролировать этот процесс? Оказывается, собственно ростом управляет особый гормон, синтезируемый в передней доле гипофиза - эндокринной железе, расположенной в основании головного мозга.
Весь текст »»
Подписаться

Опасные игры
Из рассылки «Все о детях»

Еще 15-20 лет назад, то есть когда мы, родители, сами были подростками, о наркотиках если и говорили, то шепотом и с пометкой "у них...". Нынешние подростки слышат об этом и в школьном коридоре, и на дискотеке, и в песнях любимых групп.
Весь текст »»
Подписаться

"Оторвали мишке лапу..."

Родителей огорчает неаккуратность малыша. Еще грустнее видеть разломанные машинки, помятые книжки и слышать, как ребенок заявляет: “А мне они не нужны”. Ни причитания, ни угрозы не воспитают в ребенке бережливость. Как же быть?
Весь текст »»
Подписаться

Диагноз ставим по языку

Врачи часто предупреждают: болезнь может никак не проявляться - и вдруг человек «неожиданно» оказывается без сил. На самом деле организм всегда предупреждает о том, что есть проблемы. Отличный индикатор здоровья или болезни - язык
Весь текст »»
Подписаться

Мифы о воспитании

Какими в идеале должны быть родители? У каждого из нас есть стереотипы или мифы, которые не дают нам свободно взглянуть на многие проблемы с подростками.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное