Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Воспитание оценками


Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Уход за малышом - мифы и заблуждения

Почему-то в наше время мифы, даже самые глупые и нелепые, очень живучи. С этим надо что-то делать, поэтому я сейчас хочу разоблачить мифы об уходе за ребенком, дающие родителям (особенно молодым) неправильное преставление о некоторых вещах.
Весь текст »»
Подписаться

Как пережить третью четверть?

Третья четверть - самая длинная и самая сложная для школьников. Как справиться с усталостью и не заболеть? Уже дважды в этом месяце мой сын-третьеклассник плакал по утрам: «Не хочу идти в школу, устал, дай мне денек побыть дома».
Весь текст »»
Подписаться

Сотворчество с ребенком

Соподчинение, сообщничество, сотрудничество... Но есть и более высокий тип отношений между людьми, между родителями и детьми - сотворчество. Счастливейшее состояние духа! В сотворчестве человек испытывает такой же подъем, что и художник. Мы не всегда вольны выбирать тип отношений с детьми, но пусть общение перерастает в сотрудничество, а сотрудничество - в сотворчество.
Весь текст »»
Подписаться

Воспитание оценками

"Двойка" заставляет ребенка страдать и оставаться наедине со своими проблемами, ведь никто не разъяснит, что результат - не самое главное в жизни , главное - кем ты становишься в процессе достижения отличного результата и что предлагаешь взамен за высокий бал и высокий рейтинг
Весь текст »»
Подписаться

Плюсы детского сада

Часто женщине не хватает денег из семейного бюджета на карманные расходы. И выбор между детьми и финансами делается в пользу детского сада.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное