Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Компоты на зиму



Компоты на зиму
Вариантов приготовления компотов множество, но все их можно разделить на два способа: стерилизованные компоты и компоты, приготовленные без стерилизации.
  
Как приготовить лучший в мире гамбургер
Лучший в мире гамбургер должен быть самым обычным – ароматная булочка, сочный бифштекс из рубленого мяса, свежие овощи и соус, который все это гармонично дополняет. И кажется, я его нашел.
Рулетики из куриной грудки с сыром бри
Из куриных грудок можно приготовить вкуснейшие рулетики с сыром бри. Мясо предварительно отбиваем, в центр кладем кусочек бри, сворачиваем и панируем.
  
Котлеты от баварского шеф-повара
Первый секрет этих котлет - свежие грибы. Какие найдутся! У меня - шампиньончики. Мелко нарезать большую луковицу, чеснок, грибы и... квашеную капусту (это секрет второй!).


Посуда для пикника
Из рассылки «Рецепты и новости от Кулинарного Эдема»
Посуда для пикника обычно включает в себя минимум предметов. Это тарелки, вилки, ложки, ножи, бокалы и рюмочки. Самый простой вариант – одноразовая пластиковая посуда. Плюс у неё один, но очень весомый, точнее, невесомый – эта посуда для пикника очень лёгкая.
Весь текст
Подписаться
Индейка, дыня и виноград с листовым салатом
Из рассылки «Лучшие рецепты кулинарного сайта Intesto.com»
Очистите кочаны айсберга и радиччо, помойте, стряхните воду. Нарежьте на кусочки и выложите на тарелки. Дыню разрежьте пополам, выньте семечки большой ложкой. С помощью специального приспособления нарежьте мякоть дыни шариками.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Еда хоть куда
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные
Кулинарные рецепты и все тонкости

1

В избранное