Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Как готовить блюда в фольге и рукаве?



Ленивые голубцы
Это самый "ленивый" рецепт ленивых голубцов в духовке. Все продукты закладываются сырыми. Голубцы получаются вкусными и полезными
  
Как готовить блюда в фольге и рукаве?
Запекать можно любые продукты, начиная от фруктов, овощей, грибов и заканчивая мясом и рыбой. Приведу некоторые рецепты блюд для запекания. Противникам жирной пищи сообщаем, что готовить такую еду можно без масла.
Отличная закуска под стопку
Вкус детства, проверенный способ накормить семью и гостей, праздничное, сытное и простое в приготовлении блюдо или кулинарный монстр и образец безвкусицы - всё это сказано об одном и том же блюде под названием "мясо по-французски"
  
Делаем домашнюю пиццу
Классическая пицца выпекается в специальной дровяной печи, которая называется Помпейской и имеет форму свода в виде полусферы. А мы будем делать пицу дома


Суп из баранины с нутом
Из рассылки «На вилке. Домашние кулинарные зарисовки»
Горох нут промыть и замочить в воде за сутки до приготовления супа. Все овощи очистить и мелко нарезать. Лопатку баранины я попросила мясника на рынке порубить порционно. Дома осталось только вымыть и обсушить бумажными полотенцами.
Весь текст
Подписаться
Американское печенье
Из рассылки «Поваренная книга кулинара от Kulina.Ru»
Муку, соду и соль соединить и просеять в миску. Банан очистить и нарезать ломтиками, залить соком лимона. Измельчить банан в пюре. В миске взбить сливочное масло и коричневый сахар. Добавить овсяные хлопья. Всыпать корицу. Положить орешки.
Весь текст
Подписаться
Постные морковные оладьи
Из рассылки «Gotovim.RU рекомендует»
Муку просеять, смешать с сахаром, солью и сухими дрожжами. В теплую воду, постоянно помешивая, добавить мучную смесь. Накрыть тесто салфеткой и поставить в теплое место для подъема (на это уйдет примерно 1 час).
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

1

В избранное