Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Студень говяжий



Студень говяжий
Бесспорным лидером среди блюд на бульоне является холодец, он же студень. Традиционно на Руси холодец готовили из свинины, а студень — из говядины, но сегодня об этом мясном различии подзабыли, и название закуски стало скорее делом привычки
  
Суп-лапша азиатская
Данный суп понравится всем любителям азиатской кухни. В меру остренький, пикантный и удивительно яркий - что очень важно в нашу пасмурную погоду. Яркие цвета на тарелке поднимают настроение! Ах да, еще он очень прогревает изнутри!
Фрикадельки в белом вине
Размочите 2 ломтика белого хлеба в теплой воде и разомните. Мелко порежьте чеснок и петрушку. Перемешайте и разделите массу на две части. Смешайте половину чеснока с петрушкой, фарш, яйцо, хлеб, соль и перец.
  
Печенье с джемом
Это печенье по вкусу напоминает песочное, только менее рассыпчатое. Но когда его откусываешь, просто тает во рту. При выборе начинки можно пофантазировать и, например, вместо джема наполнить печенье растопленным шоколадом


Мясо с квашеной капустой
Из рассылки «Рецепты и новости от KEDEM.RU»
Мясо вымыть и обсушить. Вырезать косточку. Натереть солью и перцем.Обжарить в сковороде на растительном масле до образования корочки, с двух сторон. На дно формы выложить квашеную капусту. Сверху уложить мясо и полить маслом из сковороды.
Весь текст
Подписаться
Постные щи с сушеными грибами
Из рассылки «Свежие рецепты на Куксе»
Вкусное, ароматное, постное первое блюдо русской кухни.Такие щи можно готовить со свежей или с квашеной капустой, можно добавлять перловую крупу.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

1

В избранное