Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Шарлотка с мандаринами



Запеченная говяжья грудинка
Что можно приготовить из говяжьей грудинки? У нас ее в основном варят или тушат – остальные методы приготовления вроде бы не позволяют размягчить этот довольно жесткий отруб
  
Шарлотка с мандаринами
Шарлотка - рецепт быстрого пирога к чаю. Я уже пекла шарлотки с голубикой, вишней и грушами. Теперь попробовала испечь шарлотку с мандаринами.
Свиная вырезка под соусом "Diablo"
В состав соуса входят и горчица, и хрен, и красный жгучий перец, и черный перец, и чеснок, но в результате получается не просто прямолинейная огнедышащая острота, все гораздо сложнее и деликатнее.
  
Баклажаны, тушёные со свежими помидорами
Ингредиенты: баклажаны - 4 шт. помидоры - 2 шт. лук репчатый - 2 головки сок томатный - 2 стакана чеснок - 4 дольки перец молотый соль зелень петрушки или укропа масло растительное - 1\2 стакана


Салат "По-домашнему"
Из рассылки «Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru»
Ингредиенты: 100 г вареной колбасы, 100 г ветчины, 5-6 шт. отварного картофеля, 1 луковица, 2 вареных яйца, 2 маринованных огурца, масло растительное, 1 ст.л. лимонного сока, соль, перец по вкусу.
Весь текст
Подписаться
Рыба по-мароккански
Из рассылки «Свежие рецепты на "Поваренок.ру"»
У меня был вот такой кусок масляной рыбы (о ней чуть ниже) и, поскольку автор не указал, какая именно рыба нужна, а в интернете отмечается, что рыба должна быть достаточно жирной, я решила, что моя вполне подойдет.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Еда хоть куда
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные
Кулинарные рецепты и все тонкости

1

В избранное