Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Кислые щи


Кулинария: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
По теме «Кулинария» групп пока нет. Создайте свою группу, и в следующем дайджесте она появится на этом месте.
 
Постный вишнево-шоколадный кекс

Кекс - просто фантастика! Вишневое безумие, да и только! Выпекать лучше в маленьких формочках для кексов.Вишню заранее поставить размораживаться в миске, когда он оттает, на дне миски соберется сок, его нужно аккуратно и тщательно перелить в стакан.
Весь текст »»
Подписаться

Кислые щи

Бабушка и мама всегда называла эти щи кислым борщом, я в свою очередь тоже чаще называю их именно так, но раз уж борща без свеклы по технологии не бывает - назову их щами. Бабушка готовила такие щи в печи с фасолью или без, но обязательно с парочкой сушеных грибочков.
Весь текст »»
Подписаться

Праздничная ветчина

Можно, конечно, и простой окорок или ветчину положить на блюдо, а можно сделать ее праздничной, еще более вкусной! Получается необыкновенно-вкусная ветчина! Пропитанная очень вкусным соусом, под ананасами, такая аппетитная ветчина понравится вашим гостям!Попробуйте!
Весь текст »»
Подписаться

Манник
Из рассылки «Рецепты от Повары.Ру»

Смешать манку, кефир, сахар и яйцо. Оставить настояться 2-2,5 часа.Добавить 1 стакан муки, 100г растопленного масла, 0,5 ч. ложки соды. Перемешать, выложить в смазанную форму. Выпекать до готовности
Весь текст »»
Подписаться

Картофельные кольца

Картофель почистить, отварить и остудить. Затем размять его, вбить яйцо и замесить крутое тесто, добавляя крахмал. На рабочей поверхности, посыпанной молотыми сухарями, из картофельного теста руками сформировать пласт.
Весь текст »»
Подписаться

Свиные ребрышки с соусом из манго

Свиные ребра отделить друг от друга. Положить в подготовленную для маринования миску. Манго натереть па мелкой терке. Выжать сок из лайма. Перец чили измельчить. Корень имбиря натереть на терке. Приготовить маринад, смешав все ингредиенты. Обмазать ребра маринадом.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщины
Кулинария
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru
Хорошая кухня
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
1

В избранное