Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Как приготовить шашлык?



Как приготовить шашлык?
Практически ни один пикник немыслим без целого ритуала приготовления и вкушения сочного, ароматного, пахнущего пряными травами и дымком, обжаренного над углями мяса.
  
Запеченные шампиньоны
Очистите шампиньоны (их лучше вовсе не мыть, чтобы грибы не впитывали лишнюю влагу, а просто счистить шкурку) и разрежьте каждый на 2 или 4 части, в зависимости от размера.
Пирожки с щавелем и яйцом
Яйца вымыть и сварить в крутую. Очистить и порубить кубиками. Щавель промыть и обсушить, например, в центрифужной сушке для зелени
  
Лимонное удовольствие
Соедините сахарную пудру, муку и соль, перемешайте. Добавьте мягкое сливочное масло. Руками растереть масло с мукой, сахаром и солью.


Запеканка со шпинатом и кедровыми орешками
Из рассылки «Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день»
Ингредиенты: картофель - 8 шт. шпинат - 300 гр. лук репчатый - 2 головки помидоры - 3 шт. сыр моцарелла - 300 гр. чеснок - 2 зубчика масло сливочное - 1 ст. ложка сметана - 1\2 стакана яйца - 4 шт. орешки кедровые - 4 ст. ложки перец чёрный молотый , соль по вкусу
Весь текст
Подписаться
Бутерброды с лососем и огурцом
Из рассылки «Рецепт дня с KUKING.NET»
Сделать лимонное масло с травами, перемешав мягкое сливочное масло с небольшим количеством лимонной цедры и порезанных свежих трав (попробуйте петрушку, лосось, эстрагон).
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Еда хоть куда
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные
Кулинарные рецепты и все тонкости

1

В избранное