Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Экономика и бизнес

  Все выпуски  

Россия имеет шанс первой выйти из кризиса


Экономика и финансы: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Свиной грипп - неприкрытая угроза
Из рассылки «Как подстраховаться?»

Свиной грипп продолжает шествие по планете: вирус официально признан пандемией. Сколько будет стоить мировому сообществу борьба с болезнью?
Весь текст »»
Подписаться

Россия имеет шанс первой выйти из кризиса

Новые гиганты мировой экономики – Бразилия, Россия, Индия и Китай (БРИК) - первыми начали выходить из нынешнего тяжелого мирового экономического спада, считают ведущие аналитики лондонского Сити.
Весь текст »»
Подписаться

Кризисы и эпидемии

В этом году человечеству пришлось столкнуться с двумя сложностями: мировым финaнсовым кризисом и пaндемией свиного гриппa. Глобaлизaция стaлa проблемой, поскольку кризис, или эпидемия, нaчaвшaяся в одной стрaне, очень быстро рaспрострaняются нa весь мир
Весь текст »»
Подписаться

Очень условное освобождение
Из рассылки «Как подстраховаться?»

Если верить обещаниям правительственных чиновников, кошмарить проверками малый бизнес прекратят уже с 1 мая. Но кроме слов, есть еще и документы. Если внимательно вчитаться в закон, который вот-вот вступит в силу, поверить в прекращение проверочного диктата становится сложно.
Весь текст »»
Подписаться

Банки не устояли без господдержки

Эксперты считают, что в апреле ситуация в банковском секторе продолжала ухудшаться. Валютные активы приносят все меньшую доходность в рублях, и у банков нет средств для возобновления кредитования в прежних объемах, поэтому процесс ухудшения показателей банковской деятельности далек от завершения
Весь текст »»
Подписаться

Золото партий
Из рассылки «Новости Экономики»

Семь основных партий России отчитались от своих заработках за квартал. Самой богатой осталась "Единая Россия". Больше всех тратит на рекламу "Справедливая Россия" В общем, без государственной кормушки партиям пришлось бы тяжело, потому как пожертвовали этим партиям всем вместе всего 151,3 млн рублей.
Весь текст »»
Подписаться

Бессмысленно, но не дорого
Из рассылки «Новости Экономики»

Президент Медведев признал, что поддержка фондового рынка была ошибкой. Эксперты указывают, что скупка стремительно дешевеющих акций принесла государству неплохую прибыль. Плохо то, что для поддержки использовались средства Фонда национального благосостояния
Весь текст »»
Подписаться

06.05 Торги проходят в положительной зоне

Торги на российском рынке акций проходят спокойно, в положительной зоне. Индекс ММВБ на 12:40 мск подрос на 2,05% - до 976,63 пункта, индекс РТС повысился всего на 0,70% и составил 877,68 пункта.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

Рекомендуем подписаться:
Исследования рынков - маркетинговые обзоры от РБК
Рокфеллер - новости с позиции личного кошелька
"РБК.Кредит" - новости кредитования, аналитика, рекомендации
Лента банковских и финансовых новостей от Banki.ru
Школа Своего Дела
1

В избранное