Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Экономика и бизнес

  Все выпуски  

Путин: Будем и впредь защищать русских!



А что нам за дело до этой Украины?
В ситуации, когда Украина затрещала по швам, вспомнили 1991 года и референдум в Закарпатье. Поэтому я и еду в Закарпатье - чтобы выяснить, что у украинской вышиванки оторвется следующим - то ли рукав, то ли ворот.
  
Крымская речь Путина поразила Запад
Видеоролик, знакомящий западную аудиторию с основными тезисами Крымской речи президента России Владимира Путина, стал одним из самых популярных на YouTube. О чем это говорит?
Мне от России хотелось миротворцев
Премьер самопровозглашенной Луганской республики Виталий Никитин рассказал, зачем Петр Порошенко объявлял перемирие, как республика собирается добиваться признания и чего ополченцы ждут от Европы и России.
  
Путин: Будем и впредь защищать русских!
На встрече с дипломатами Владимир Путин рассказал о причине кризиса на Украине, о Крыме и крымчанах, о шантаже по газу и "Мистралям" и нежелании России быть сторонним наблюдателем.


Путин поручил соблюдать интересы вкладчиков
Из рассылки «Комсомольская правда»
Национальная платежная система будет создана в России в течение полутора лет. Об этом Владимиру Путину сообщила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. Президент поручил позаботиться об интересах вкладчиков.
Весь текст
Подписаться
Грозит ли нам визовый еврошантаж?
Из рассылки «Комсомольская Правда»
"Распоряжение у нас такое: с русскими не встречаемся, общие шаги по либерализации визового режима не обсуждаем. Прогресса никакого", - вот что поведал высокопоставленный источник в Брюсселе.
Весь текст
Подписаться
Интернет прописался в Уголовном кодексе
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Владимир Путин подписал закон, ужесточающий ответственность за экстремистские публикации в интернете и высказывания в блогах и соцсетях, разжигающие ненависть и вражду. За призывы к экстремизму в Сети россиянам грозит до пяти лет лишения свободы.
Весь текст
Подписаться
Месяц без табака
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Спустя месяц после вступления в силу второго этапа антитабачного закона некоторые рестораны заявили о падении выручки. Впрочем, прямая зависимость снижения выручки и антитабачных мер не подтверждается западными исследованиями.
Весь текст
Подписаться
Налог на имущество увеличат втрое
Из рассылки «Московский комсомолец - экономика»
Карманы собственников квартир и домов опустеют в два-три раза. Затянуть пояса их заставит новый налог на недвижимость, который, скорее всего, введут уже с будущего года.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Полезные статьи о строительстве
Успешные люди
Бухгалтерское сообщество

1

В избранное