Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Упражнение созидающей визуализации



Проклятие мертвых: миф или реальность?
Проклятие мумии, проклятие фараона… С незапамятных времен люди верят в то, что потревоженные мертвецы рано или поздно восстанут из гроба и начнут мстить. Истории о проклятиях множатся и множатся, даже в XXI веке.
  
Гадание по книге
Кому из нас не случалось в трудной жизненной ситуации хвататься за любимую книгу, отыскивая там ответы на мучающий нас вопрос? Кому не случалось представлять, как бы поступил на вашем месте любимый герой?
Исполнитель желаний
А вот ещё, помню, случай был. Девушка о любви мечтала. Но ведь как мечтала-то! «Хочу безумной любви, чтобы обо всём на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был». Сказано - сделано
  
Секс-гороскоп на июль 2013 года
Июль в этом году в любовном плане окажется «жарким». Многие будут бороться за свое счастье, причем не всегда адекватными методами. В ход пойдут и оговоры, и моделирование двусмысленных ситуаций, и даже провокации.


Осознанность - путь к просветлению
Из рассылки «Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику в асанах.»
Большинство из нас думает, что живет полной и сознательной жизнью. И каждый в ней - существо самодостаточное. Мы думаем, что контролируем каждое мгновение нашей жизни и внимательны к тому, что происходит вокруг нас.
Весь текст
Подписаться
Упражнение созидающей визуализации
Из рассылки «Осознанность - путь к просветлению»
Подyмайте о том, что вы хотели бы достичь. Для этого yпpажнения выбеpите что-нибyдь пpостое, что вы легко себе пpедставляете. Это может быть пpедмет, котоpый вы хотели бы иметь, ситyация, в котоpой вы желали бы оказаться или какие-то обстоятельства жизни, котоpые вы хотели бы yлyчшить.
Весь текст
Подписаться
Не лезь в болото, коль жить охота!
Из рассылки «Сенсационные материалы об аномалиях на Земле и в Космосе »
Мы действительно вышли из болот. Первые болота появились на стыке двух геологических периодов - силура и девона - примерно 350 млн лет назад. Болота были тем самым переходным мостом, по которому растения и животные выбрались из воды на землю. Болота - это летопись природы.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное