Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Как просить счастья у Петра и Февронии



Что такое гипноз
Любой гипноз очень похож на эстрадные фокусы - гипнотизер отвлекает внимание, и в этот момент, делает то, что ему нужно. Транс в гипнозе и нужен как раз для утилизации внимания и снижения критической оценки происходящего.
  
Жизнь неповторима!
Забудь обо всем, что тебе говорили: «Это правильно, это неправильно». Жизнь - это не аптека. Жизнь - это таинство: в одно мгновение что-то подходит, и это правильно; следующее мгновение - и это больше не подходит, это неправильно.
Как просить счастья у Петра и Февронии
Вот уже несколько лет россияне 8 июля отмечают День семьи, любви и верности. Эта дата считается днем поминовения святых Петра и Февронии, которые являются символом счастливой семейной жизни.
  
Энергии июля 2013
Энергия этого месяца обнажает всё. Подавляемые ранее чувства и переживания, новые мысли и идеи и глубоко скрытые истины - абсолютно всё выходит на поверхность. Это месяц обретения ясности.


Ротонда - мистический центр Питера
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
В одном из подъездов старинного особняка екатерининских времен на углу Гороховой улицы и набережной Фонтанки скрыто круглое помещение с колоннами по периметру, увенчанное куполом с балюстрадой, в центре которого находится изображение змеи…
Весь текст
Подписаться
Как расшифровать свой сон?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Приятельнице часто снится один и тот же сон: будто она прыгает в стакан, наполненный водой и кусочками льда. Нормальный сон, вполне адекватный! Многим людям снится нечто подобное: что они откуда-то падают, куда-то выплывают, и часто при этом голенькие… Интересно, что это значит?
Весь текст
Подписаться
Счастье без приворота
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Я соблазню тебя весенним настроением, едва закругленным носиком лаковой туфельки, россыпью русых кудряшек, собранных в два аккуратных хвостика. Я приворожу тебя капелькой рома, любимой пластинкой, насмешливым взглядом, небрежным жестом…
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное