Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Гороскоп на август 2013



Принцип зеркала
Возможность увидеть отражение себя издавна завораживала человека, заставляла приписывать зеркалу магические свойства. Одни считают зеркала опасными, другие убеждены, что через них осуществляется связь с другими измерениями.
  
Как избежать гипноза?
Често мошенники вымогают деньги и ценные вещи при помощи гипноза. Несмотря на то, что в прессе постоянно публикуются статьи на эти темы, «простаки» продолжают попадаться. Как это возможно, и как этому противостоять?
Гороскоп на август 2013
Вы всецело будете заняты своей карьерой. Именно с этим будет связано большое количество поездок. Успех в делах и реализации планов не замедлит сказаться на увеличении ваших доходов.
  
Что такое оберег
Слово «оберег» правильно отождествлять со словами «оберегать», «беречь», «бережно». Если убрать первую букву, получим слово «берег». Как это ни странно, народная этимология и здесь совпадает с научной.


Откуда в сказках избушки на курьих ножках?
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Во многих сказках фигурирует избушка на курьих ножках, где обитает Баба-Яга. А почему именно избушка и почему на курьих ножках? Историки и специалисты по фольклору считают, что ответ на этот вопрос следует искать в древней языческой культуре…
Весь текст
Подписаться
О чем говорит расположение родинок
Из рассылки «Женские секретики!»
Многие из нас слышали, что по расположению родинок на теле человека можно о нем многое, что рассказать. Так ли это на самом деле? Проведенные исследования показали, что у людей, которые имеют родинки в одинаковых местах, схожи некоторые черты характера.
Весь текст
Подписаться
Правила для офиса
Из рассылки «Продвинутые методики достижения успеха»
Офис - место, где люди работают, проводят большую часть своего времени. На количество и качество произведенной работы оказывает влияние интерьер офиса. Немного полезных правил, которые помогут понизить действие негативных потоков и увеличить действие приятных и нужных.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное