Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Тайная миссия музыки



Кармические перемены
Основные свидетельства земных перемен можно заметить в энергетическом очищении и исцелении отдельных людей. Эти процессы проявляются главным образом в кармическом исцелении, о котором многие из вас могут и не догадываться.
  
Тайная миссия музыки
Музыка - сама гармония, живая структура вибраций, откровение высшего мира. Древние признавали, что музыка играла особую роль в качестве управляющего фактора, позволявшего Посвященным осуществлять духовное водительство людей.
Старинные русские обряды
Дом - пространство, которое помогает своему хозяину, это живой организм. Если мы относимся к нему так - то даже хрущёвка может творить настоящие чудеса. Давайте вспомним несколько русских обрядов, и наведём в доме порядок.
  
Как мы программируем себя на неудачи
Если вам кажется, что судьба несправедлива к вам, то вам стоит узнать о механизме самопрограммирования на неудачу. Если вы считаете себя недостаточно успешным человеком, то в детстве от вас наверняка требовали слишком многого.


Кузьминки - резиденция Чернобога
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Кузьминский лесопарк считается одним из самых мистических мест Москвы. Причем одни считают его «темным», а другие, напротив, светлым местом силы. Действительно, здесь происходит масса аномальных вещей, которые трудно истолковать однозначно
Весь текст
Подписаться
Гороскоп даты проведения свадьбы
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Вот прямо сейчас посмотрите, в какой период, под каким знаком Зодиака совершилось (или совершится) Ваше бракосочетание. Если день свадьбы окажется на рубеже перехода Солнца из одного знака в другой - значит, ваши отношения приобретут характер двойственности
Весь текст
Подписаться
Закон дарения
Из рассылки «Лучшие статьи об успехе и достижении богатства»
Этот закон можно было бы также назвать законом Отдавания и Получения, потому что Вселенная функционирует благодаря динамике обмена. Ваше тело совершает обмен с телом Вселенной; ваш разум взаимодействует с космическим разумом; ваша энергия является выражением космической энергии.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное