Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Таро в руках психолога



Жажда просветления
Будда говорил, что тот, кто знает о просветлении, никогда не удовлетворится ничем другим, и потому конец неизменен. Иногда искатель прикладывает огромные усилия и проявляет большое терпение, а потом разочаровывается.
  
Внешний и внутренний успех
Существуют два типа успеха - внешний и внутренний. Внешний успех связан с завоеванием мира, с присоединением к своей жизни большого количества материальных благ, атрибутов власти и комфорта.
Таро в руках психолога
Карты Таро вот уже 30 лет как на законных основаниях появились в кабинетах дипломированных психологов. Психологи считают, что с помощью Таро можно исследовать свою личность: карты служат проективным тестом.
  
Только для женщин
К пониманию надо стремиться, и здесь незаменимой может оказаться астрология с ее исследованиями двенадцати астрологических типов и зодиакальных знаков. Предлагаем женщинам краткую и правдивую характеристику ваших поклонников.


Время любви и гармонии
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Венера в Весах словно создана для августовских вечеров, для того, чтобы прочувствовать переход от лета к осени, ощутить малейшие изменения в себе и в природе, увидеть и порадоваться всем таинствам этой поры переходы.
Весь текст
Подписаться
Cила и энергия денег
Из рассылки «Продвинутые методики достижения успеха»
Существует реальная связь между количеством внутренней силы человека и его материальным уровнем. Чем лучше ваша форма и больше запас силы, тем успешнее ваша работа, удачливее жизнь и больше финансовое вознаграждение
Весь текст
Подписаться
Магические свойства продуктов питания
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Продукты, как и любые предметы, обладают определенной энергетикой. Попадая в наш организм, еда не только насыщает нас, отдавая нам свою энергию, но и каким-то опосредованным путем влияет на наше настроение, поведение, образ жизни.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное