Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Гороскоп на сентябрь 2013



Канал интуиции
Интуиция - это процесс сбора информации вне известных типов мышления и обычного восприятия. Этот механизм основан на включении сверхсознания. Интуиция предполагает как работу с общей перспективой, так и с деталями.
  
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов
Эта техника называется «Ответы от Вселенной на семь важных вопросов». Эта техника не просто поможет вашему обновлению, но и научит разговаривать с Жизнью, частью которой Вы являетесь. Почему вопросов именно семь?
Гороскоп на сентябрь 2013
Сентябрь - месяц сбора урожая, и не только на даче. Тем, кто не жалел сил и времени на достижение целей, пришла пора вкушать сладкие плоды трудов как в деловой, так и в личной сфере.
  
Порча - только ли самовнушение?
Представители традиционной психологии считают, что «порча» есть не что иное, как самовнушение, и влияет она лишь на тех, кто в нее верит и знает, что на него было оказано подобное воздействие, или хотя бы подозревает об этом.


Помощь с того света
Из рассылки «Колонка кинокритика на MyJane.Ru»
Наши близкие на протяжении жизни беспокоятся и заботятся о нас. Но существуют и многочисленные свидетельства о том, что они продолжают делать это и после своей кончины. Духи умерших способны вмешиваться в нашу жизнь, чтобы помочь или дать добрый совет, и тому есть немало доказательств
Весь текст
Подписаться
Быстрое восстановление и генерация энергии
Из рассылки «Энергетическая терапия»
Можно научиться избегать негативного воздействия статической энергии неприятных социальных ситуаций и последующего психоэмоционального несварения; таким образом можно сохранить лучшее в себе ради простой радости, заключающейся в ощущении себя живым и полным сил.
Весь текст
Подписаться
Насколько знание будущего нас программирует?
Из рассылки «Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн»
Наша жизнь - цепочка множества выборов, и каждый из них влияет на нашу судьбу. С помощью Таро можно исследовать информационное поле вокруг человека или события. Это знание нас не программирует, а распрограммирует - объясню, почему.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное