Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Игры

  Все выпуски  

Игры месяца: ноябрь



Самая реалистичная игра на свете
Новый выпуск комплексного и самого достоверного симулятора футбольной жизни, где основные события происходят не на экране монитора, а в воображении пользователя. Может быть, пора и вам приобщиться?
  
Игры месяца: ноябрь
В этом выпуске так много игр, что перечислять их в анонсе бессмысленно. Просто считайте, что каждая стоящая вещь, вышедшая в ноябре и последних числах октября, здесь есть
Unreal Engine 4 - Визуальные эффекты
  
World of Warplanes - Новый обучающий ролик
Новый урок "Летной школы" поможет начинающим пилотам подготовить машину к бою и научит сбивать вражеские самолеты, оптимально используя тот или иной вид вооружения.


Final Fantasy XIV выпустят на PS4 весной
Из рассылки «Новости Игр от NewsProject.Ru»
Издательство Square Enix официально объявило дату выхода Final Fantasy XIV: A Realm Reborn на PS4. Как пишет Polygon, компания пообещала выпустить MMORPG на консоли нового поколения в апреле 2014 года.
Весь текст
Подписаться
Анонсировано мобильная Ridge Racer
Из рассылки «Новости Игр от NewsProject.Ru»
Издательство Namco Bandai анонсировала мобильное ответвление гоночной серии Ridge Race. Об этом сообщает Eurogamer. Проект получил название Ridge Racer Slipstream.
Весь текст
Подписаться
Королевские сказки
Из рассылки «Игры Алавар»
Однажды могущественные драконы решили подыскать себе новые территории. Жители сказочного королевства забеспокоились и захотели наладить с крылатыми созданиями дружественные связи. Вот только мудрого правителя в королевстве не оказалось.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
1

В избранное