Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Игры

  Все выпуски  

Новая игра и новый жанр от Unknown Worlds



То же самое, но про пиратов
Рано или поздно ежегодные конвейеры начинают давать сбой. Серию Assassin’s Creed эта участь пока миновала - авторы все-таки добавляют новые задания, экспериментируют с боевой системой.
  
"Косплей" на жанр приключений
Поляки из Farm 51 очень хотели сделать своего Индиану Джонса от мира видеоигр. Приключения в экзотических местах планеты, циничный и самовлюбленный герой в шляпе и с пистолетами наперевес
Thief - Королева попрошаек все видит
Компания Square Enix и студия Eidos-Montréal опубликовали второе видео из серии ознакомительных историй со вселенной стелс-экшена Thief, а компания Новый Диск оперативно перевела его на русский язык
  
Новая игра и новый жанр от Unknown Worlds
Разработчики компании Unknown Worlds анонсировали Subnautica, а описание жанра поставило всех в тупик. Сами разработчики говорят, что это будет настоящий дебют жанра.


Открылся ранний доступ к Wasteland 2
Из рассылки «Новости Игр от NewsProject.Ru»
В разделе раннего доступа на сервисе Steam стартовали продажи игры Wasteland 2 от студии inXile. Об этом сообщает портал Polygon. До этого поиграть в Wasteland 2 могли лишь те геймеры, которые участвовали в ее финансировании.
Весь текст
Подписаться
Гримвилль. Дар тьмы
Из рассылки «Игры Алавар»
Посланник Ордена по борьбе с проявлениями нечистой силы отправляется в небольшой городок Гримвилль, чтобы разобраться с преступлением - местного циркача, якобы, убил оборотень.
Весь текст
Подписаться
Анонсировано ответвление The Legend of Zelda
Из рассылки «Новости Игр от NewsProject.Ru»
Компания Nintendo анонсировала экшн под кодовым названием Hyrule Warriors, который станет ответвлением серии The Legend of Zelda. Игра была представлена в последнем выпуске программы Nintendo Direct.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
1

В избранное