Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Игры

  Все выпуски  

Gran Turismo 6 - последняя для PS3



X Rebirth - платный бета-тест
Как и прошлые части, X Rebirth дает шанс построить свою космическую империю и, забыв про основной сюжет, начать исследование секторов. Хотите торговать - торгуйте, хотите строить - стройте.
  
Gran Turismo 6 - последняя для PS3
Продолжение знаменитой гоночной серии от Polyphony Digital является последним большим эксклюзивом для PlayStation 3. В принципе, не самый плохой финальный аккорд.
Magicka - Кристаллизация изменений
Компания Paradox Interactive представила ряд изменений в многопользовательском командном экшене Magicka: Wizard Wars. Отныне у каждого "магикана" есть доступ к внутриигровому разделу Magicks Screen.
  
The Cave - Релиз Android-версии
Собрав команду из трех колоритных персонажей (выбрав из семи доступных), игроки отправятся вглубь живой пещеры на поиски самого важного для каждого из путешественников.


Войну с падшим ангелом добавят весной
Из рассылки «Новости Игр от NewsProject.Ru»
Студия Blizzard назвала дату выхода дополнения Reaper of Souls к игре Diablo III. Как передает Eurogamer, его релиз состоится в Европе и США 25 марта. Дополнение выйдет на PC и Mac.
Весь текст
Подписаться
Легенды Намариэля. Железный лорд
Из рассылки «Игры Алавар»
Много лет назад изобретатель Давинчино и его ученик Урфин научились синтезировать магические кристаллы, оживляющие любой механизм. Урфин исчез вместе со всеми формулами, а через год возвратился – во главе механической армии, под именем Железного Лорда.
Весь текст
Подписаться
Lineage 2 - Итоговый список изменений
Из рассылки «GoHa.Ru | Игровые новости»
Компания Иннова решила опубликовать итоговый список изменений обновления Epeisodion 3.5 для русской версии Lineage 2. В него не вошли неподтверждённые и неактуальные для русской версии изменения.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
1

В избранное