Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Что лечит пчелиный яд?


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Здоровое и правильное питание», «Консультация гинеколога», «Психология и психотерапия»
 
Лечение ударно-волновой терапией

Причиной болей в мышцах и болезней опорно-двигательной системы (остеохондроз, грыжи дисков, подошвенная костная шпора) становится хроническое воспаление мягких тканей, расположенных рядом с костями, а также чрезмерное напряжение и блокирование мышц, приводящее к их оцепенелости.
Весь текст »»
Подписаться

Веки и конъюнктива

Основная задача век - механическая защита глаз от попадания инородных тел и от высыхания. Обеспечивается она плотным герметичным смыканием и быстротой реакции. Давайте посмотрим строение век.
Весь текст »»
Подписаться

Рябина обыкновенная
Из рассылки «Травушка»

В плодах найдено значительное количество каротина, аскорбиновой кислоты (до 92 мг %), витамин Р, эфирное масло, яблочная, лимонная кислоты, горькие и дубильные вещества, сахара, пигменты, спирт сорбит, антибактериальные вещества. В листьях - аскорбиновая кислота (до 84,2 мг %).
Весь текст »»
Подписаться

Не пренебрегайте гигиеной!

Внимание к гельминтозам растет. Связано это с их огромным числом, с тем, что многие из этих заболеваний могут привести к тяжелым осложнениям при отсутствии эффективного лечения, а также со статистикой, которая ставит паразитозы на четвертое место по распространенности.
Весь текст »»
Подписаться

Дистония: неуловимая болезнь

В последнее время многим совсем молодым людям ставится диагноз "дистония". Что это за болезнь и в чем ее причина? Медики называют ряд причин: стресс, неправильный образ жизни, ослабление организма и неспособность справиться с нагрузками, отсюда переживания и всё тот же стресс.
Весь текст »»
Подписаться

Что лечит пчелиный яд?

Развитие современного пчеловодства позволило шире развернуть научную работу по изучению механизма действия продуктов, вырабатываемых медоносной пчелой, на организм человека и внедрению их в медицинскую практику.
Весь текст »»
Подписаться

О пользе секса

Многие просто рассматривают секс как наслаждение, что, безусловно, так и есть. Однако кроме наслаждения секс оказывает благотворное воздействие на наше физическое и психологическое здоровье.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное