Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Талисманы 2012 года



Талисманы 2012 года
Талисман можно носить с собой или хранить дома. А еще вы можете сами сделать стационарный талисман, который будет стоять вашей спальне, хранить ваши желания и помогать им исполниться.
  
Как выбрать новую квартиру?
Наступил долгожданный момент, когда наконец накоплены деньги на новую квартиру. И тут очень важно максимально удачно подобрать жилье с учетом всех бытовых нюансов. Чтобы с чувством глубокого удовлетворения стать хозяином.
Биокамины. Экология на дому
Биокамины функционируют на биоэтаноле. Это экологически чистое топливо, поэтому биокамины еще называют экокаминами. Такой камин в интерьере – стильный и оригинальный аксессуар.
  
Японский сад с русским акцентом
Европейцу никогда не постичь всей глубины философии традиционного японского сада. Да и нужно ли нам это? Японский сад с русским акцентом – это стилизация, переосмысление, приспособленное к нашим вкусам и нашему менталитету.


Столовая: комфорт и дизайн
Из рассылки «ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте»
Еще профессор Преображенский говорил, что хочет спать в спальне, оперировать в операционной, а обедать - в столовой. Столовая была не только важным, но и обязательным помещением. А как сейчас организовать столовую в малогабаритной квартире?
Весь текст
Подписаться
Samsung RAMBO SC8830: первая пыль
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Плюсы данного пылесоса: высокая мощность всасывания, компактные размеры, объёмный пылесборник, качественная система фильтрации воздуха. Минусы: спорное размещение дополнительных насадок на шланге, не очень удобная ручка трубы всасывания.
Весь текст
Подписаться
Как расписать стену по трафарету
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Стены вашей квартиры можно легко украсить самому с помощью шаблона. Техника эта доступна каждому и использовать ее можно на любой гладкой поверхности. Немного фантазии, времени, минимум затрат и ваша квартира полностью преобразится.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное