Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Строим дом зимой



Химия для уборки дома
Чистота в доме - залог здоровья его обитателей. Навести чистоту помогают моющие и чистящие средства. Но какие химические чистящие средства выбрать, чтобы не навредить квартире и себе?
  
Стальная дверь: как выбрать?
Итак, вы решили приобрести стальную входную дверь. Но как ее выбрать? На что нужно обратить внимание при покупке, чтобы дверь действительно оказалась стальной, а не сделанной из фольги, которую можно проткнуть отверткой?
Строим дом зимой
Большинство людей, строящих загородный дом, не любят зиму и предпочитают строиться летом. Но это не всегда удобно. Вообще-то, в загородном строительстве зима – вполне рабочий период. А летом надо отдыхать в уже построенном доме.
  
Миксбордер: современный цветник
Клумбы, рабатки и бордюры с цветами – традиционное элементы оформления садового участка. Но сегодня классическое орнаментальное оформление сменяет новый вид цветников - миксбордер.


Как сделать гардеробную в квартире?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Воплотить мечту об отдельной гардеробной в доме не так уж и сложно. Сделать гардеробную можно даже в малометражке. Главное – тщательно продумать проект и решиться на ремонт.
Весь текст
Подписаться
Обогреватели: теплые помощники в доме
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Обогреватели и радиаторы – наши незаменимые помощники в зимнее время. Но какой обогреватель выбрать? У каждого типа этих устройств есть свои плюсы и минусы.
Весь текст
Подписаться
Вешалка... из веток!
Из рассылки «Идеи уютного Дома. Дизайн интерьера с чувством»
Больше природы в дом! Оригинальная деревянная вешалка сделана из вторичных пиломатериалов, в сущности, из того, что валяется под ногами. Сделать такую вешалку без труда можно и самому.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное