Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как привлечь в дом богатство и удачу?



Как привлечь в дом богатство и удачу?
Считается, что благополучие принесут в ваш дом коричневые, желтые и зеленые тона. Для усиления эффекта привлечения в дом богатства хорошо разместить перед собой изображение воды, а за спиной – горы.
  
Как выбрать ковёр?
Ковёр – это универсальный элемент дизайна интерьеров. Ковры всегда создают ощущение тепла, уюта и комфорта, добавляя цвет и подчеркивая формы интерьера, давая новую жизнь комнатам и прихожим.
Зимний сад: создание и уход
Зимний сад - это искусственный ландшафт. Его создание требует не только знания биологии растений, но и основ ландшафтного дизайна. Для подчеркивания красоты растений используются камни, галька, сухие стволы деревьев, коряги.
  
Как оставить грязь за порогом?
Когда-то в туалете библиотеки Академии наук висела табличка: «Чисто не потому, что убирают, а потому, что не сорят». Полностью согласен. Остановить грязь на пороге дома намного легче, чем бороться с врагом внутри крепости.


Дом, который думает за вас
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Такая удивительная квартиры в будущем будет у каждого, уверены современные компьютерные гении. В каком именно «будущем»? Эксперты называют цифру в 5-7 лет. Но, скорее всего, «умные дома» появятся лет через десять.
Весь текст
Подписаться
Наклейка и покраска флизелиновых обоев
Из рассылки «DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками»
Для того чтобы наклеить флизелиновые обои под покраску на стены вам понадобятся рулетка, уровень, валик на длинной ручке, нож, металлический и пластмассовый шпатели. Начинайте клеить обои от угла помещения, особенно, если они с рисунком.
Весь текст
Подписаться
Холодильники с Facebook
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
На выставке современной техники CES были представлены новинки бытовой техники XXI века. Эти холодильники и стиральные машины действительно можно назвать «умными». Некоторыми из них можно управлять удаленно – через смартфон.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное