Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Кошка и фэн-шуй



Кошка и фэн-шуй
Энергия ци окружает нас повсеместно. В доме она сталкивается с вашей кошкой - и хорошей новостью является то, что кошка благотворно влияет на ци, по двум основным причинам.
  
Какие бывают виды штор?
Штор существует несколько десятков видов, от самых простых, до изысканно вычурных и дизайнерских. В этой статье мы изучим особенности китайских, итальянских и французских штор.
Как оформить балкон?
Посмотри на свой балкон. Что у тебя там? Советские лыжи? Банки с соленьями? Косоногий стул? И насколько это привлекательно? Да, что-то не очень. Сегодня мы расскажем, как оформить балкон так, чтобы там было приятно находиться.
  
Как поклеить обои
Поклейка обоев - один из основных этапов ремонта. Чтобы поклейка обоев прошла гладко, нужно знать, как клеить обои в зависимости от материала, из которого они сделаны. Вот краткий курс поклейки обоев для начинающих.


Нужен ли на кухне аэрогриль?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Аэрогриль как бы повторяет принцип русской печки: он готовит с помощью потоков чистого горячего воздуха. Самый простой аэрогриль может заменить десять различных приборов, в том числе шашлычницу, пароварку, тостер.
Весь текст
Подписаться
Стиль "кантри" на дачном участке
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Последнее время модно создавать на дачном участке уголок «сельского пейзажа». Можно пойти по простому пути: купить гипсовых буренок с гномиком и поставить перед домом. А можно, подключив фантазию, за пару дней сделать нечто такое, чего нет ни у кого из ваших соседей.
Весь текст
Подписаться
Утепление стен пенопластом
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Cамый лучший теплоизолятор после вакуума – воздух. Пористые материалы, такие как пенопласт, являются замечательными хранителями тепла. Как же утеплить стены с помощью пенопласта?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное