Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Ремонт квартиры своими силами



Как выбрать душевую кабину
Начали ремонт в ванне и задумались о приобретении душевой кабины? А как ее выбрать? Какие они бывают? На что стоит обратить внимание при выборе? Производители предлагают три вида: душевой уголок; душевая кабина; душевой бокс.
  
Дизайн интерьера кухни
Существуют следующие виды планировки кухни: однорядная, двухрядная, Г-образная, П- образная, С-образная и кухня-остров. Выбор планировки определяется формой кухни, ее размерами, а также расположением в помещении окон и дверей.
Ремонт квартиры своими силами
Вы решились на ремонт квартиры своими силами? Вы достойны уважения. Вы отчаянный человек и трудности вас не пугают. Но еще до начала ремонта нужно определить порядок проведения операций и подготовить инструменты и материалы.
  
Сколько пользы в хозяйственном мыле?
Давайте поговорим про универсальное средство, которое служит отличной, а главное, безопасной заменой практически всем средствам для наведения чистоты в доме. И это… хозяйственное мыло!


Как подготовить сад к зиме?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Вопрос о том, как подготовить участок к зиме, касается не только сада, но так как именно он требует серьезных трудозатрат, с него и начнем. Фруктовые деревья требуют ежегодной обрезки. До наступления морозов необходимо снять с веток мумифицированные плоды.
Весь текст
Подписаться
Как красиво разместить фото на стене?
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Чтобы и со вкусом украсить стены дома, не обязательно покупать дорогостоящую живопись. Достаточно некоторой доли желания, совсем немного фантазии и несколько дорогих твоему сердцу фотографий.
Весь текст
Подписаться
Что учитывать при выборе посудомоечной машины?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Еще недавно дорогущее кухонное чудо считалось почти предметом роскоши. Сегодня имидж посудомоечной машины уверенно мигрирует от престижной вещи к необходимому бытовому устройству.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное