Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как пережить ремонт



Как устранить запах рыбы?
Как устранить запах рыбы с разделочной доски, ножа, сковородки? Как избавиться от него в холодильнике? Как отстирать кухонное полотенце, о которое кто-то вытер испачканные рыбой руки? Вот несколько проверенных способов.
  
Чадо-комната для умного ребенка
Все папы и мамы мечтают о том, чтобы у их «чадика» был собственный уголок в квартире. А еще лучше – комната. Дело за малым: обустроить детскую по всем правилам, чтобы ребенок вырос умным, добрым и красивым.
Агрегат для Золушки
Вопрос с уборкой листвы на участке наверняка приходилось решать каждому садоводу. Первый помощник здесь - садовый пылесос или воздуходувка.
  
Как пережить ремонт
Ремонт – бедствие, с которым сталкивался каждый. Капитальный или косметический, с перепланировкой или без, своими силами или бригадой.. Общее одно – приходится мириться с бардаком и решать множество внезапно возникающих проблем.


Какие бывают эхинацеи
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Эхинацея пурпурная сегодня очень популярное растение и пользуется заслуженным вниманием у врачей и фармацевтов как лекарственное растение. Если лет двадцать назад о ней знали только специалисты, то сегодня, пожалуй, каждый второй может рассказать об эхинацее.
Весь текст
Подписаться
Как посадить голубую ель?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Высаживать на садовом участке хвойные деревья сейчас очень модно. Наиболее декоративна из всех хвойных деревьев голубая ель, поэтому именно ее чаще всего высаживают на участках. Если у вас нет возможности приобрести саженец, попробуйте вырастить дерево из семени.
Весь текст
Подписаться
Установка телефонной розетки
Из рассылки «DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками»
Красный цвет провода в розетке соответствует "минусу" в телефонной линии, а зелёный – плюсу. В принципе полярность включения не важна в подавляющем большинстве случаев, хотя и встречаются некоторые капризные телефонные аппараты.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное