Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Фитнес-клуб возле дивана



Фитнес-клуб возле дивана
Надоело бродить по фитнес-клубам? Хотите спокойно заниматься собой в любое удобное вам время и не тратить время на дорогу? И, кстати, это более выгодно. Начинаем создавать свой домашний тренажерный зал!
  
Фитнес или "железо"?
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно для начала определиться с тем, какого эффекта вы хотите достичь при занятиях спортом. В зависимости от цели надо выбирать и нагрузку. Главное - заниматься регулярно!
"Это был не футбол, а "Ералаш"
Экс-игрок "Спартака", мастер спорта СССР Валерий Рейнгольд поделился мнением о четвертьфинальных матчах Кубка России по футболу и остался крайне недоволен уровнем игры в этих поединках.
  
Россия сэкономит на мундиале
Правительство РФ постановило сократить вместимость двух будущих стадионов чемпионата мира-2018, а также уменьшить число возводимых тренировочных площадок. Кризис заставляет экономить.


Казань ждет Фелпса
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Американский пловец Майкл Фелпс, дисквалифицированный на полгода за вождение в нетрезвом виде, может выступить на летнем чемпионате мира в Казани. Хотя Федерация плавания США запретила ему участвовать в этом турнире.
Весь текст
Подписаться
Бойкот имени Алонсо
Из рассылки «Газета.ру - первая полоса»
Команды «Формулы-1» могут бойкотировать первый в сезоне Гран-при Австралии, который пройдет с 13 по 15 марта. Виной тому невыясненные обстоятельства аварии Фернандо Алонсо на предсезонных тестах в Барселоне.
Весь текст
Подписаться
Можно ли похудеть с помощью танцев?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Прекрасные дамы как-то забывают, что есть одно универсальное средство для обретения вожделенных форм – танцы. Это абсолютно физиологичный, с оптимальной нагрузкой на все группы мышц, безопасный вид спорта.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное