Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Йогалософия: что это такое?



Тренируем мышцы живота
Тренировка мышц живота – гимнастика, необходимая и мужчинам, и женщинам. Крепкие мышцы не только подтягивают живот, но и поддерживают внутренние органы, помогают кровообращению и работе кишечника.
  
Украина: спортсмены бегут в Россию
Чемпионка из Дебальцева, бежавшая в Россию, рассказала о мытарствах на Украине. "По дороге к границе мы преодолели шесть постов Нацгвардии. Даже солдатики понимали, что спортсменам на Украине делать нечего".
Революция в российском футболе
Закон о продаже билетов на футбол по паспортам, наконец, согласован. Возможно, продавать билеты по паспорту начнут уже этой весной. Что означают нововведения для футбола и для болельщиков?
  
Йогалософия: что это такое?
Заниматься могут абсолютно все. Даже те, у кого нет никакого опыта в йоге. Ведь важно отслеживать собственные ощущения, поэтому, по сути, получается, что у каждого практикующего – собственный комплекс упражнений.


Спасаем плечи и спину. Упражнения
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Чем раньше офисная зарядка для спины, плеч и шеи станет для вас нормой рабочего дня, тем меньше проблем вам будет грозить. Упражнения укрепят верхнюю часть спины, позволят расправить плечи и сделать осанку красивой.
Весь текст
Подписаться
Роналду сделал Шейк несчастной
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Бывшая девушка знаменитого футболиста Криштиану Роналду россиянка Ирина Шейк заявила, что была несчастлива в отношениях со спортсменом. Пара рассталась в начале нынешнего года.
Весь текст
Подписаться
Формула-1: 20 скрытых фактов о гонщиках
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Чего боится Фернандо Алонсо, сколько языков знает Даниил Квят, что возил в чемодане Дэвид Култхард и другие малоизвестные факты из жизни пилотов «Формулы-1» – в нашем материале.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное