Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Кому не стоит заниматься фитнесом



Кому не стоит заниматься фитнесом
Спорт помогает избавиться от лишнего жира. Но есть масса людей, у которых нет возможности заниматься фитнесом. Какие противопоказания для занятий существуют?
  
Россию могут наказать за флаги ДНР
Футбольную сборную России по итогам матча с Черногорией могут наказать проведением нескольких домашних игр без зрителей за поведение болельщиков, предположительно кидавших на поле файеры и вывесивших флаги ДНР.
Гимнастика... в кресле
Домашние занятия физкультурой имеют один минус — без тренажеров и прочего оборудования со временем становится скучновато. Однако всегда можно использовать привычные предметы — например любимое кресло.
  
Спортсмены шутят
Первоапрельские розыгрыши давно стали традицией. "Динамо" в розовом, Усэйн Болт в футбольном клубе, пловец, подавшийся в фигуристы, футбольный чемпионат Европы в Катаре...О чем шутит спортивный мир в 2015 году?


Капелло верит в дебютантов
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Итоги товарищеского матча со сборной Казахстана прокомментировали главный тренер Фабио Капелло и футболисты российской команды. Встреча под снегом на подмосковной «Арене Химки» завершилась нулевой ничьей.
Весь текст
Подписаться
Исторический «полтинник» Овечкина
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Александр Овечкин, забросивший свою 50-ю шайбу в сезоне Национальной хоккейной лиги, переписал книгу рекордов как клуба «Вашингтон Кэпиталз», так и НХЛ.
Весь текст
Подписаться
Босс "Феррари: новый герой "Формулы-1"
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Слушая выступления или интервью Маурицио Арривабене, складывается ощущение, что это не просто руководитель конюшни, а настоящий дон, призванный решить все проблемы бедных итальянских родственников.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное