Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Как одеться на весеннюю пробежку



9 приложений для здорового образа жизни
Мода на здоровый образ жизни не прошла мимо индустрии высоких технологий. Вот 9 мобильных приложений, которые помогут вести здоровый образ жизни посредством фитнес-браслетов, смарт-часов и смартфонов.
  
Как одеться на весеннюю пробежку
Весна – время, когда многие возвращаются к активным занятиям спортом в городе. Вот советы опытных бегунов о том, как одеваться на пробежку, чтобы не запариться, не замерзнуть и не повредить ноги.
Спасибо Квартальнову
После исторического матча в полуфинальной серии Кубка Гагарина наставник СКА Вячеслав Быков поблагодарил соперника за полученный опыт, а главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов взял на себя вину за поражение.
  
Выживет ли легендарное спортивное издание?


Шахматный рейс в Дортмунд
Из рассылки «Газета.ру - первая полоса»
Россиянин Ян Непомнящий стал победителем прошедшего в Москве международного шахматного турнира Aeroflot Open, завоевав путевку на супертурнир в Дортмунде. Приз этот Ян даже не завоевал — выстрадал.
Весь текст
Подписаться
Широков отдает, Дзюба забивает
Из рассылки «Московский комсомолец - все материалы»
21-й тур чемпионата России по футболу, давайте уж прямо, ответил на главный вопрос: «Зенит» из Санкт-Петербурга — чемпион-2015. Остальным — то есть ЦСКА, «Динамо» и «Краснодару» — остается лишь сражаться за второе место.
Весь текст
Подписаться
Потеря равновесия
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Как выступали команды «Формулы-1» после уходов чемпионов мира? Что происходило с «Феррари» после Шумахера и Лауды, как долго оправлялся «Макларен» после прощания с Сенной и другие истории – в нашем обзоре.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное