Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Чем полезна гимнастика цзяньфэй?



Чем полезна гимнастика цзяньфэй?
Дыхательная гимнастика цзяньфэй по праву занимает почетное место среди других дыхательных методик, направленных на похудение. Она успела доказать свою эффективность и не зря пользуется все большей популярностью.
  
Фитнес на свежем воздухе: правила
Какие виды упражнений хороши для выполнения на природе? Те, которые не требуют специального инвентаря и особого наземного или напольного покрытия. Это бег, спортивная ходьба, стретчинг, многие асаны йоги.
Сарафанная гимнастика
Лето на носу! Всего 3–4 недели потребуется для того, чтобы ваше тело идеально смотрелось в сарафанах и майках на бретельках. Поможет в этом специальная гимнастика для рук и плеч.
  
Строим красивое лицо
Лицо формируют 57 мышц, которые нуждаются в нагрузке не меньше, чем мышцы тела. Нетренированность лицевых мышц - главная причина "обвисания" лица с возрастом. Помочь может специальный комплекс упражнений.


Невыездные спартаковцы
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Московский «Спартак» проведет два гостевых матча без поддержки болельщиков, а тульский «Арсенал» сыграет против «Краснодара» на нейтральном поле. Клубы наказаны за беспорядки, которые болельщики 9 апреля.
Весь текст
Подписаться
Иностранцев отфутболили
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Правительство разрешило вносить изменения в госконтракты на строительство стадионов к ЧМ-2018, чтобы заменить иностранные материалы на отечественные. Предполагается, что это поможет избежать роста расходов и срыва сроков работ.
Весь текст
Подписаться
Квят недели
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Относительно высокая стартовая позиция (5 место) позволяла Даниилу Квяту побороться за места в районе подиума, однако жаркая погода в Сепанге плохо отразилась на технических характеристиках болидов «Ред Булл».
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное