Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Самая полезная физкультура



На льду, в бассейне, на Олимпиаде
Защитник "Ростова" Иван Новосельцев после победы над "Торпедо" прямо на футбольном поле сделал предложение своей девушке. Вспомним другие яркие предложения руки и сердца в российском и мировом спорте.
  
Тренер погиб после похорон тренера
Заслуженный хоккейный тренер России Сергей Михалев погиб в ДТП на 68-м году жизни, возвращаясь с похорон другого представителя челябинской хоккейной школы Валерия Белоусова.
Самая полезная физкультура
Врачи гонят нас в спортзалы, обещая хорошую фигуру и отменное здоровье. Ан нет: занятия на тренажёрах не так полезны. Есть 4 вида нагрузок, идеальных для избавления от лишнего веса. Угадаете, какие?
  
Выбор обуви для спорта - дело тонкое!
Решили с очередного понедельника изменить свою жизнь и, наконец, заняться спортом? Начать стоит с правильного выбора спортивной обуви. Для разных видов фитнеса нужны и разные кроссовки.


КХЛ живет по Оруэллу
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Главный отрицательный момент существует без изменений на протяжении всей истории КХЛ. Это катастрофическое неравенство в бюджетах клубов. Причем клубов не частных, а по сути своей государственных.
Весь текст
Подписаться
"Формула-1": "королевские" династии
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Отец семикратного чемпиона "Формулы-1" был каменщиком, а мама работала. Вряд ли в 1969 году, когда родился Михаэль, они могли представить, что их фамилия для миллионов людей будет ассоциироваться с гонками и скоростью.
Весь текст
Подписаться
Максим Калиниченко о Москве и Украине
Из рассылки «Футбол от Sports.ru - новости и материалы»
"Живу в Москве уже пятнадцать лет. Говорить, что я должен вернуться в Украину, нет смысла". По следам скандала с Анатолием Тимощуком эксперта "2+2" рассказал о том, как должны сочетаться политика и частная жизнь.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное