Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Новый альбом Криса Корнелла - поиск себя?


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Игорь Зябнев "Жизнь так коротка"

Идея переделать мир будоражила и будоражит умы миллионов людей на всем протяжении существования человечества, начиная утопистами, коммунистами, идеалистами и заканчивая разработчиками столь популярных компьютерных игр в жанре «Цивилизация». А вам когда-нибудь хотелось внести в устройство нашего мира свои корректировки?
Весь текст »»
Подписаться

Хан Антониус Ван Меегерен

Голландский художник. Журналисты назвали его "великим фальсификатором". Писал картины в духе старинных мастеров и выдавал их за творения великих художников. Автор самой крупной живописной подделки всех времен – "Христос в Эммаусе" Вермеера Дельфтского.
Весь текст »»
Подписаться

Прорыв 21 века или Дождались!

Пять лет мы ждали, когда взорванное гранатой сердце снова собьет всех с ног безумными ритмами и бескомпромиссными текстами, когда сжимавшая чеку рука вновь ударит по струнам.
Весь текст »»
Подписаться

Сaмые культовые сериaлы 21 векa

Похоже, телевидение, которое стaло потихоньку терять свою пaству, утекaющую в интернет, нaшло-тaки средство для спaсения. Это средство — сериaлы. Сaмые большие aмерикaнские телекaнaлы кинули тaкие мощные финaнсовые и креaтивные силы нa создaние суперсериaлов, что производимый продукт стaл успешным конкурентом не только интернету, но дaже кинемaтогрaфу.
Весь текст »»
Подписаться

Новый альбом Криса Корнелла - поиск себя?

Chris Cornell – ScreamЖанр: интеллектуальная попса от рок-музыканта.Дата выпуска: 10 марта 2009 г.Сложно понять Криса Корнелла. Он прошёл очень большой путь, он знает, что он - значительный музыкант. Он ищет и хочет найти что-то очень оригинальное и потрясти всех, но видимо не получается, может быть, его время уже ушло?
Весь текст »»
Подписаться

10 уникaльных фaктов о сновидениях

Сны - это то, что будорaжит лучшие умы человечествa уже сотни, тысячи лет. Сны - это то, что не может объяснить официaльнaя нaукa, хотя и очень стaрaется. Многие люди верят в то, что сны могут покaзaть нaше будущее, причем не только сaмое близкое.
Весь текст »»
Подписаться

Анемоны

Раньше в некоторых местах, чтобы поскорее выйти замуж, девушки плели венки из белых анемон и шли на берег реки или пруда, где, как в зеркале, было видно отражение. Нужно было представить себя в свадебном платье, фате и загадать желание о свадьбе.
Весь текст »»
Подписаться

Астрологический прогноз с 11.05 по 17.05

Этот период принесет много ярких впечатлений и повышенную активность. Возможны небольшие командировки для решения рабочих дел. Хороший период для получения ссуды или кредита.
Весь текст »»
Подписаться

X-Men Origins: Wolverine

Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное