Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Страх за нерожденных детей


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Страх за нерожденных детей

Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер дала первое интервью о своих нерожденных близнецах. Обозревателю голливудского издания Access Hollywood удалось встретиться с Паркер в городе Санта-Фе (штат Нью-Мексико, США) и узнать правду о зачатии, реакции сына актрисы на ожидающееся пополнение в семействе и страхах знаменитости.
Весь текст »»
Подписаться

Знакомьтесь: Маргарита Жерар

В одной из частных коллекций сохранился портрет, выполненный французским художником Франсуа Дюмоном в 1793 году. С портрета на зрителей смотрит, приветливо улыбаясь, привлекательная женщина. Художник изобразил её сидящей на стуле, в руках она держит палитру с красками и кисти. Знакомьтесь: Маргарита Жерар – известная французская художница.
Весь текст »»
Подписаться

Сомнение (Doubt)

Непонятно в какое время, по-видимому, в середине XX века, в частной школе, где всем заправляют монашки, появляется пастор (Филип Сеймур Хоффман), который оказывается подозрительно добрым к чернокожему ученику Дональду (Джозеф Фостер). Начальница школы (Мерил Стрип) во что бы то ни стало решает вывести его на чистую воду.
Весь текст »»
Подписаться

Концерт Metallica в Кёльне 17 мая. Отчет

Состоялся последний в этой европейской части тура “World Magnetic” концерт. Это был концерт в немецком городе Кёльн (нем. Köln, англ. Cologne). На концерте в Кёльне группа исполнила отличный сет.
Весь текст »»
Подписаться

"Ангелы и демоны" возглавили кинорейтинг

Лидером кинопроката в Северной Америке в эти выходные, как и ожидалось, стали "Ангелы и демоны". Впрочем, новая тайна, разгадываемая Томом Хэнксом, не смогла обогнать по сборам "Код да Винчи".
Весь текст »»
Подписаться

Цифровая мифология
Из рассылки «Фото-любитель »

Как только цифровые фотоаппараты из тестовых образцов превратились в товар массового потребления, цифрофотография обзавелась собственными мифами. Многие из них достались в наследство от «большой» фотографии.
Весь текст »»
Подписаться

Бегущие с корабля

Отношения человека с крысами, прямо скажем, теплыми не назовешь. Но ведь это с теми самыми серыми грызунами, разносящими болезни и уничтожающими урожаи… А вот декоративные крысы – совсем другое дело.Домашние крысы - добрые и ласковые существа, легко поддающиеся дрессировке и неприхотливые в уходе.
Весь текст »»
Подписаться

Что означают образы наших снов?

Всем известно, что сновидения отражают наше бессознательное, а значит, могут поведать нам о многих наших глубинных переживаниях, конфликтах и проблемах. Вот некоторые распространенные образы наших снов, которые так или иначе имеют психологическую интерпретацию.
Весь текст »»
Подписаться

Жизнь как чудо

В рамках прошедшей в минувшие выходные "Ночи музеев" - на территории "Винзавода" – состоялся предпремьерный показ спектакля "Жизнь удалась". Сказать, что новое творение модного драматурга Павла Пряжко не вписывается ни в какие каноны – ничего не сказать.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное