Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Свой бунт я еще не пережила


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Звезды белых ночей

В Мариинском театре начинается фестиваль "Звезды Белых ночей". Только монстры уровня Валерия Гергиева могут поднять артхаусную по сути идею до уровня национального события. Именно такая судьба у ежегодного Мариинского фестиваля "Звезды белых ночей".
Весь текст »»
Подписаться

Свой бунт я еще не пережила
Из рассылки «Интервью со звездами»

С виду воплощенная консервативность, она променяла беззаботное детство на нестабильность актерской профессии, изменила настоящую фамилию на псевдоним, на вершине карьеры дебютировала в режиссуре, а став кинозвездой, поступила в Гарвард, и вовсе не на кинофакультет.
Весь текст »»
Подписаться

Задумайся!

Весьма познавательно: видели ли вы, как дочь Билли Грэма на днях участвовала в ток-шоу, посвященном событиям 11 сентября? На вопрос ведущей Джейн Клэйсон: "Как Бог мог позволить такому случиться?" Анна Грэм дала очень глубокий и проницательный ответ.
Весь текст »»
Подписаться

Классификация объективов

Классификация объективов. Для того, чтобы новичку разобраться во всём многообразии объективов, необходимо знать, что такое фокусное расстояние. Работа с объективами - это половина успеха для начинающего фотографа.
Весь текст »»
Подписаться

"Антихрист" получил "антиприз"

Фильм "Антихрист" произвел фурор на Каннском фестивале. Фильм настолько потряс жюри фестиваля, что они единогласно присудили киноленте "антиприз". Сам же Ларс фон Триер признается, что "Антихрист" - это главная работа его карьеры.
Весь текст »»
Подписаться

Манифест капиталиста-идеалиста
Из рассылки «В мире идей »

За восемьдесят семь лет общество, промышленность и культура шагнули далеко вперед – но автобиография Форда продолжает расходиться большими тиражами. Жизнь этого капиталиста-идеалиста по прежнему привлекает внимание людей.
Весь текст »»
Подписаться

Купите мне соба-а-а-ку!..

Ваше чадо еще от горшка два вершка, но уже настоятельно просит не братика с сестричкой, а птичку или собачку. Можно категорично заявить "нет", и тема будет закрыта. Но если вы сами в глубине души не возражаете против живности в доме, вам есть над чем задуматься.
Весь текст »»
Подписаться

Шура и Лева запустили музыкальную карусель

Альбом "Лунапарк" группа "БИ-2" представила в Луна-парке в ЦПКиО имени Горького. На концерт собралось гораздо больше народу, чем предполагалось. И местная администрация решила, что акция не санкционирована, и отключила на сцене электричество.
Весь текст »»
Подписаться

Прогноз на неделю с 25.05 по 31.05

Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. В течение этих дней Звезды советуют заниматься своими любимыми делами. Если вы давно хотели заняться спортом, то эта неделя вполне для этого подходит.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное