Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

В премьерах недели


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Нагим пришел я ...

2 июня в "Московском областном Доме искусств - Кузьминки" Boroditsky Dennis Dance Company проведет вечер современной хореографии под общим названием "Нагим пришел я...". Boroditsky Dennis Dance Company справит свой первый юбилей.
Весь текст »»
Подписаться

"Зеркало" для души

Сегодня производители готовы удовлетворить практически любые запросы фотолюбителя. На рынке представлены бюджетные фотоаппараты для начинающих, для других - компактные тонкие фотокамеры, для третьих - зеркальные фотоаппараты.
Весь текст »»
Подписаться

Магические смеси в ароматерапии

Можно ли поставить эти два слова рядом? С одной стороны, слово "магия" вызывает снисходительную улыбку, кто в наше время верит в магию? С другой стороны, в истории растительного мира явно прослеживается связь растений с магией, что накладывает свой отпечаток и на ароматерапию.
Весь текст »»
Подписаться

Мерил Стрип
Из рассылки «Интервью со звездами»

Она актриса исключительная не по уровню гонораров, но – таланта. И 13 номинаций на «Оскар» – лишь косвенное тому подтверждение. Способная перевоплотиться в любой персонаж, она сама выбирает свои роли точно так же, как сама творит свою жизнь.
Весь текст »»
Подписаться

В премьерах недели - роботы, ангелы и мертвые

Шварценеггер все-таки появляется в "Терминаторе" и выглядит даже лучше прежнего. Мертвая и лысая Сиенна Миллер хулиганит в "Медовом месяце Камиллы". В мелодраму "Рики" Франсуа Озона залетел натуральный ангел. А герои "Призраков в Коннектикуте" не могут поладить с плохим домом.
Весь текст »»
Подписаться

Поймать большую рыбу
Из рассылки «В мире идей»

“Если хотите поймать мелкую рыбешку, оставайтесь на мелководье. Но если вам нужна крупная рыба, придется идти на глубину”, - так начинает свою книгу Дэвид Линч, один из наиболее загадочных и эксцентричных режиссеров современности.
Весь текст »»
Подписаться

Герань луговая

Все мы привыкли с детства к бабушкиным гераням на окошках. Но, оказывается, то, что растёт на окошках вовсе не герань, а пеларгония. Сегодня же мы поговорим именно о герани. В июне, когда дни самые длинные в году, а ночи самые короткие, зацветает герань луговая, лесная, болотная.
Весь текст »»
Подписаться

Тайное музыкальное общество

Ряды музыкальных мистификаторов пополнило новое тайное общество — десять приглашенных певцов, дуэт маститых продюсеров и кинорежиссер. На виртуальном альбоме "Dark Night of the Soul" Игги Поп, Danger Mouse и Дэвид Линч оживляют прекрасные жанры и выясняют, в чьей же душе больше потемок.
Весь текст »»
Подписаться

Джордж Бэйкер

Под именем отца Дивайна основал религиозное движение миссий мира. Называл себя "богом М. Дж. Дивайном, деканом Вселенной". Его банкеты пользовались колоссальным успехом, политиканы благоволили к нему, его доходы исчислялись миллионами долларов.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное