Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Притчи о знаках зодиака


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Герцогиня (The Duchess)

"Герцогиня" - чисто женское, историческое и мелодраматическое кино с великолепными костюмами и скучными актерами. Только ленивый не сравнил главную героиню с леди Ди. XVIII век. Молодую Джорджину выдают замуж за герцога Девонширского.
Весь текст »»
Подписаться

Притчи о знаках зодиака

Притча, по словарю В.И. Даля, иносказанье, иносказательный рассказ, нравоученье, поученье в примере. Сегодня, мы предлагаем вашему вниманию притчи о каждом из 3 знаках Зодиака Воздушной стихии: близнецы, весы, водолей.
Весь текст »»
Подписаться

Хавьер Бардем. Испанскии разговорник
Из рассылки «Интервью со звездами»

Хавьер БАРДЕМ уже давно не снимался у испанских режиссеров, зато по­стоянно появляется в картинах голливудских грандов. Вуди Аллен в своем новом фильме "Вики, Кристина, Барселона" тоже не смог без него обойтись.
Весь текст »»
Подписаться

Доктор Молко лечит "Битвой за солнце"

Нервической натуре Брайана Молко, похоже, надоела депрессия как двигатель творчества. Обновив состав и "американизировав" звук, в альбоме "Battle for the Sun" группа Placebo призывает поклонников обратиться к свету.
Весь текст »»
Подписаться

Как продать свою книгу?

Про то, как книга находит своего читателя, тоже можно рассуждать часами. Но это – целая наука. И все-таки, что нужно сделать, что бы книга продавалась,а не залёживалась на полках. Несколько маленьких советов начинающим писателям.
Весь текст »»
Подписаться

Магия деревьев
Из рассылки «Секреты и Загадки»

Все деревья делятся на "подпитывающие" и "откачивающие" энергию. Не обязательно, что первые нам полезны, а вторые вредны. Просто в разное время у нас разные потребности. Как разобраться, какое дерево "откачивает", а какое "питает"?
Весь текст »»
Подписаться

Чего нa сaмом деле нужно бояться прaвослaвным

Постсоветскую прaвослaвную общественность чaсто зaботят тaкие, вещи, нa которые не слишком уж нужно обрaщaть внимaние. Вероятно, современному верующему еще только предстоит долгaя дорогa к Христу. Ведь русское прaвослaвие - сложное религиозно-культурное и социaльное явление.
Весь текст »»
Подписаться

Карликовые кролики - пушистое чудо
Из рассылки «Зверьё моё»

Это один из самых популярных домашних любимцев после собак и кошек. На данный момент можно подобрать породу кролика на любой вкус, есть и гладкошерстные породы и длинношерстные ангоры, лопоухие бараны. Разведение карликовых кроликов ведется уже более 80 лет.
Весь текст »»
Подписаться

Русские художественные вклады в Америке

В Третьяковской галерее открылась экспозиция "Американские художники из Российской империи", на которой представлены работы более 40 живописцев и скульпторов, перебравшихся в первой трети XX века из России в США.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное