Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Таинственные законы жизни


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Обратный декупаж и кракелюр

Декупаж - это техника декорирования предметов интерьера и различных вещей, от мебели, столов и стульев до одежды и обуви. Особенно актуально применять декупаж на даче - оформлять старую некрасивую мебель, превращая ее в произведения искусства. Обратный декупаж это по сути прямой декупаж, но только наоборот все.
Весь текст »»
Подписаться

Рок-волна

"Рок-волна" - ностальгическая и очень смешная комедия не только для тех, кто был молод в 60 - е, но и для всех, кто когда-либо слышал музыку того времени. Ведь практически всем в молодости кружил голову ветер свободы.
Весь текст »»
Подписаться

Мишель Пфайффер

Не поверишь, что этой красавице в прошлом году исполнилось пятьдесят лет. К юбилею она добилась многого и даже невозможного – из гадкого утенка превратилась в одну из красивейших актрис Голливуда, а еще, несмотря на неумолимый приговор врачей – "бесплодие", - родила сына.
Весь текст »»
Подписаться

Дар
Из рассылки «Самые разные притчи »

Притчи - это не просто тексты, не просто рассказы. Каждая притча может что-то дать, научить чему-то, в ней заложена какая-то определённая правда, какой-то определённый урок, маленький или большой закон Мира, в котором мы живем.
Весь текст »»
Подписаться

Таинственные законы жизни
Из рассылки «В мире идей»

Джо Витале стал широко известен благодаря своему участию в фильме “Тайна”, где он делился историей своего успеха. Его перу принадлежат многочисленные книги по позитивному мышлению и маркетингу, ряд которых были переведены на русский язык.
Весь текст »»
Подписаться

История одной верности

Рядом с хозяйкой в платье с цветочками пробежала белая болонка с красным бантиком на макушке. Какой-то карапуз тащит на поводке черного пуделя. Щенок прыгает, лает, пытается играть, а малыш звонко смеется. А ведь когда-то я тоже умел радоваться жизни. Но тогда рядом был ты, дорогой хозяин…
Весь текст »»
Подписаться

Притчи о знаках зодиака

Притча, по словарю В.И. Даля, иносказанье, иносказательный рассказ, нравоученье, поученье в примере. Сегодня, мы предлагаем вашему вниманию притчи о каждом из 12 знаках Зодиака. Притчи об огненных знаках зодиака.
Весь текст »»
Подписаться

Мата Хари

Кто же такая была Мата Хари, которой посвящены книги, пьесы, кинофильмы, в которых ее роль исполняли Грета Гарбо, Марлен Дитрих и Жанна Моро? Сегодня историки считают, что создававшаяся десятилетиями легенда о коварной шпионке-искусительнице имеет мало общего с действительностью. Многое о Мата Хари стало известно недавно
Весь текст »»
Подписаться

Влюбленные в музыку

В Колонном зале начался IV Фестиваль симфонических оркестров мира. Приуроченный к празднованию Дня России, он завершится 12 июня концертом Российского национального оркестра под управлением двух Михаилов — Плетнева и Татарникова.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное