Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Будь счастливой здесь и сейчас!



Будь счастливой здесь и сейчас!
По мнению американских психологов, человек не чувствует себя счастливым только потому, что… сам не хочет этого. Как же исправить эту печальную ситуацию и научиться радоваться жизни?
  
Платье на выпускной бал: мода-2011
К сожалению нет универсального совета в выборе стиля для выпускного бала, ведь все мы такие разные, а модные тенденции постоянно меняются.
Subscribe.PRO: основы клиентологии
Когда-то казалось, что хороший сайт является вершиной Интернет-маркетинга. Cкоро выяснилось, что вложенные деньги - лишь первое знакомство.
  
Хорошая вещь под названием брак
Теперь мы женаты. И что делать дальше? Кто подскажет? Это так страшно - остаться наедине друг с другом. Тут не обойтись без совета опытного священника.


Тамара Гвердцители, обрученная с Искусством
Из рассылки «Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте»
По всей Москве висят афиши этой яркой, колоритной певицы. А мы вспоминаем маленькую Тамарико, голосок которой радовал многих. Она несколько раз была замужем, а потом поняла, что по-настоящему обручена только с Искусством.
Весь текст
Подписаться
Простые волшебные деньги
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Загадочные существа эти деньги. Вот они есть, а вот их нет. А ведь хочется иметь в кошельке побольше купюр. Только в поте лица своего удержать их и приумножить почему-то не получается, хоть к бабкам-ворожеям иди!
Весь текст
Подписаться
Алексей Воробьев в финале "Евровидения"
Из рассылки «Звездные новости Cosmopolitan»
О том, что он все-таки прошел в финал, Алексей Воробьев узнал предпоследним из 10 победителей. Воробьев, который сильно нервничал, ожидая этого объявления, на радостях схватил российский флаг и принялся им размахивать.
Весь текст
Подписаться
Как я в Шаолине боевые искусства изучал
Из рассылки «Комсомольская Правда»
И вот я внутри! Асфальтированная аллея ведет меня к замысловатым пагодам исторического комплекса. По дороге, в небольшом зале, на освещенной сцене я ­посмотрел шоу шаолиньских монахов. Монахи были чудо как хороши!
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное