Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз



Еврейский вопрос
Как говорят: если человека всё время называть свиньёй, то он в конце концов захрюкает. Меня так долго обзывали "жидом", что со временем я уже и сам начал ассоциировать себя с евреями
  
Еженедельный астрологический прогноз
Хорошенько распланируйте на этой неделе дела, иначе придется работать в выходные. В течение недели лучше взять на себя максимум ответственности, чем промолчать и остаться в тени.
Олег Меньшиков: "Я обожаю состояние лени"
Олег Меньшиков снимается немного, но это никак не влияет на уровень его популярности: его помнят, знают и, что важнее, любят - за талант, за характер, за верность вкусу.
  
Королевские свадьбы: неравный брак
Cегодня они тоже могут позволить себе жениться и по большой любви. Слова из известной песни: "Жениться по любви не может ни один король" - уже не актуальны сегодня.


Любовь под знаком зодиака…
Из рассылки «Blondinka-stil.ru»
У каждой женщины есть несколько секретов, которые помогают ей в общении с противоположным полом. Но, что делать, если на горизонте появился уником, на которого не действуют проверенные с годами методы.
Весь текст
Подписаться
Разум без прикрас
Из рассылки «В мире идей»
Профессор психологии Гари Маркус убежден, что наши несовершенства – не просто случайные отклонения от нормы. Они заложены в самой нашей природе. Если внимательнее присмотреться к мозгу, мы увидим не "дивно сотворенный" инструмент познания мира.
Весь текст
Подписаться
Разведение миниатюрных фиалок
Из рассылки «Рассылка женского сайта Наша Жизнь»
Вопреки расхожему мнению о сложности разведения миниатюрных фиалок, растения этого сорта выращивать гораздо проще, чем фиалки стандартных сортов. Достаточно следовать некоторым несложным правилам, о которых и пойдет речь в этой статье.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное