Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Магические способности по знакам Зодиака



Наследственность отменяется
О причинах болезней и неудач задумывается едва ли не каждый, касается ли дело личного здоровья или исторических неурядиц целых обществ и государств. Кого человек обычно винит в них?
  
Двенадцать таинств Любви
Рождение души в знаке Овна подобно рассвету или воскресению после смерти в знаке Рыб. Это первый экскурс в стихию Огня, первый опыт лидерства под властью взрывной энергии Марса.
Магические способности по знакам Зодиака
Каждому человеку, родившемуся под определенным знаком Зодиака, от рождения были дарованы необычные таланты, которые мы можем просто не замечать в повседневной жизни.
  
Lookbook от Zara. Май 2011
Удлиненные простые силуэты, минимум принтов и сложных деталей – таков, представленный публике майский лукбук Zara 2011. Дизайнеры предлагают отдать предпочтение свободной одежде


Карнавал в последние выходные августа
Из рассылки «Играем в любовь»
Лиза, главный редактор глянцевого журнала, старается следовать советам своих публикаций, но любовь не образуется. Однажды у нее появляется неизвестный враг, который в своем блоге пишет о ее лжи. Кто дергает за нити, приводя в движение огромную махину под названием "глянец"?
Весь текст
Подписаться
Блестящий успех Сола Уильямса
Из рассылки «Немного искренней музыки»
Дело то вообще в том, что штучный человек - этот Сол Уильямс. По образованию он актер, но в равной же степени он поэт, писатель, музыкант, художник, активист. Его музыка, это самовыражение в чистом виде. В этом альбоме он полностью раскрыл себя во всей красе.
Весь текст
Подписаться
Фотошкола для туриста:снимаем людей красиво
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
С тех пор, как цифровые фотоаппараты стали доступны, миниатюрны и просты в использовании, необходимость уместить все самое интересное в 36 кадров пропала. Теперь счет сделанных снимков идет на сотни и тысячи, но красивые картинки встречаются по-прежнему редко.
Весь текст
Подписаться
Три любви Агаты Кристи
Из рассылки «Sova-Golova - самое интересное о психологии и здоровье»
В ее голове рождались замыслы сотен коварных убийств и дерзких ограблений. Тиражи ее книг уступают лишь Библии. Между тем, "Королева детектива" отличалась исключительной застенчивостью, вела сугубо мирную жизнь, а в графе "род занятий" неизменно указывала не "писатель", а "замужняя дама".
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное