Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Давайте устроим вертеп!



Святая вода: традиции и суеверия
Главное для христианина в этот день - присутствие на церковной службе, исповедь и причащение Святых Христовых Таин. Традиция купания в проруби не имеет прямого отношения к празднику Крещения Господня, не является обязательной и не очищает человека от грехов
  
Жанна Д'Арк: легенды вокруг великого имени
Едва ли найдется на свете просвещенный человек, который не знает ее короткой, но славной биографии. Наградой же за ее подвиги стало обвинение в колдовстве и костер. Но правда восторжествовала, и Дева-воительница была признана святой
Хочу быть матушкой!
Только окончена школа, можно пойти учиться, путешествовать, пожить в свое удовольствие. А что теперь? Бесконечные службы, долгое ожидание батюшки, дети, бессонные ночи, одолевающая паства - и это счастливая судьба?
  
Давайте устроим вертеп!
Первый вертеп придумал в XIII веке Франциск Ассизский, который приходил с братьями-монахами в хлев к ослам и коровам петь рождественские песнопения, прославляя родившегося Спасителя.


Кого вы достойны?
Из рассылки «Любить - это значит...»
К каким женщинам относите себя Вы? Как Вы ведете себя с теми мужчинами, которые нравятся Вам? Вы смело начинаете общение с ними или уходите в подполье с мыслями о том, что «этот мужчина Вам не по зубам»?
Весь текст
Подписаться
Настоящая женщина - бабушкины постулаты
Из рассылки «Клуб шикарных женщин»
Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце XIX века, она успела получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила войны и революции, смену идеологий, но всегда оставалась самой собой.
Весь текст
Подписаться
Главные события в мире красоты 2011
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
К концу года принято подводить итоги. Мы решили рассказать о самых громких бьюти-событиях уходящего года: о главных разработках в косметологии, многообещающих новинках и трендах, покоривших наши сердца.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное