Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 16.01 по 22.01



Как устроен мир желаний
Мечты, желания, цели - всё это неотъемлемая часть существования каждого человека на Земле. Нет ни одного существа в этом мире, живущего без желаний. Этот мир - Мир Желаний!
  
Астрологический прогноз с 16.01 по 22.01
Неделя может кому-то показаться очень длинной, поскольку происходит много событий. Особое внимание стоит уделять материальным вопросам, но действовать очень осторожно.
Джуд Лоу, как Ватсон
Когда снимался первый фильм, мы даже не предполагали, что появится второй. Но, как ни странно, на сиквел осталось много неизрасходованной энергии.
  
Коммерческая репортажная фотография
Коммерческая фотография — это ремесло фотографа. Здесь нет того простора, который дают творческие и художественные съемки: фотограф зажат в узкие рамки задачи.


Ланир "Вы не гаджет. Манифест"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Что такое личность? Если бы я знал ответ на этот вопрос, то, наверное, мог бы написать компьютерную программу искусственной личности. Но я не могу. Быть личностью — не четкое руководство к действию, но поиск, тайна, вера.
Весь текст
Подписаться
Рождество календарное
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
Как разрешить противоречие между Рождественским постом и светским Новым Годом? В чём разница между разными конфессиями в отношении этих праздников? Рассказывает главный редактор журнала baznica.info Павел Левушкан.
Весь текст
Подписаться
Самая нелепая мода уходящего года
Из рассылки «Модные новости от MyJane.Ru»
Мода – это в первую очередь полет фантазии. Она может быть прекрасной, захватывающей, вдохновляющей. А может – нелепой, сумасшедшей и просто уродливой. В прошедшем году было немало удачных дизайнерских находок, но были и нелепости.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное