Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 30.01 по 05.02



Китайский гороскоп на год Дракона
Какое бы животное ни правило в текущий год, изначально году присуща своя стихия, которая будет напоминать о себе, создавая либо удачные, либо конфликтные комбинации событий.
  
Всё будет хорошо! А что именно?
Вы можете переспросить меня – а что именно будет хорошо? Всё, отвечу я, всё в стране будет хорошо. Даже погода, если никуда из дома не выходить.
Ксения Собчак: Поколение "троллей"
Ненависть. Сколько ее в вас? Я давно хотела написать об этом. Придя в Твиттер и ЖЖ, первое, с чем я столкнулась, — это потоки всепожирающей тупой ненависти
  
Астрологический прогноз с 30.01 по 05.02
Неделя не приносит никаких особых изменений. Если у вас есть давно начатые дела, они могут удачно продолжаться. Личная жизнь протекает спокойно, конфликтов можно избежать.


Очищаем дом от негативной энергетики
Из рассылки «AlfaWoman - женская территория»
От энергетики нашего дома зависит качество нашей жизни – здоровье, личное счастье, материальное благополучие. Поэтому если в жилище плохая энергетика, у нас начинаются разнообразные проблемы. Но ситуацию можно исправить.
Весь текст
Подписаться
Жизнь, как она есть
Из рассылки «В мире идей»
С каждым годом, ученые находят все новые и новые подтверждения теории эволюции, о которых Дарвин мог только мечтать. В XX веке была разработана хронология возникновения жизни на Земле. Генетика объяснила механизмы наследственности
Весь текст
Подписаться
Библия и Донцова: К вопросу о тиражах
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Как рассказал один из сотрудников, Владимир Вдовиков, на данный момент было напечатано 120 000 экземпляров этого перевода, из них чуть более 50 000 уже продано. Успех? Несомненный… Если не сравнивать с тиражами Донцовой
Весь текст
Подписаться
От каких вещей в гардеробе лучше избавиться?
Из рассылки «Модные новости от MyJane.Ru»
Время от времени все мы проводим ревизию своего платяного шкафа. И обнаруживаем, что он просто ломится от вещей. В нем явно немало лишнего, от чего следует избавиться, однако мы никак не можем решить, от чего именно… Знакомая ситуация?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное